Pinigėliai II

lt

WikiRank.net
ver. 1.6.3

Pinigėliai II

Qualität:

Der Artikel „Pinigėliai II“ in der litauischen Wikipedia hat 23.7 Punkte für Qualität (Stand: 1. Juli 2026). Der Artikel enthält 6 Referenzen und 2 Abschnitte.

Dieser Artikel hat die beste Qualität in der min nan Wikipedia. Allerdings ist dieser Artikel in der litauischen Version am beliebtesten.

Seit der Erstellung des Artikels „Pinigėliai II“ wurde sein Inhalt von 2 registrierten Benutzern der litauischen Wikipedia verfasst und von 2 registrierten Wikipedia-Benutzern in allen Sprachen bearbeitet.

Der Artikel wird 2 Mal in der litauischen Wikipedia zitiert und in allen Sprachen 2 Mal zitiert.

Der höchste Autoreninteresse-Rang aus dem Jahr 2001:

  • Lokales (Litauische): Nr. 4256 im März 2023
  • Globales: Nr. 987695 im August 2021

Der höchste Beliebtheitsrang aus dem Jahr 2008:

  • Lokales (Litauische): Nr. 65327 im April 2025
  • Globales: Nr. 6170097 im September 2010

Es gibt 2 Sprachversionen für diesen Artikel in der WikiRank-Datenbank (von den berücksichtigten 55 Wikipedia-Sprachausgaben).

Die Qualitäts- und Beliebtheitsbewertung basierte auf Wikipedia-Dumps vom 1. Juli 2026 (einschließlich Revisionsverlauf und Seitenaufrufe für frühere Jahre).

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Qualität.

Sprachen mit höchster Qualität

#SpracheQualitätsstufeQualitätsfaktor
1Min Nan (zhminnan)
Pinigėliai II
28.4975
2Litauische (lt)
Pinigėliai II
23.7074
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die beliebtesten Sprachversionen des Artikels.

Zu allen Zeiten am beliebtesten

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Pinigėliai II" aller Zeiten
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Litauische (lt)
Pinigėliai II
969
2Min Nan (zhminnan)
Pinigėliai II
23
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Popularität im letzten Monat.

Am beliebtesten im Juni 2026

Die beliebtesten Sprachversionen des Artikels "Pinigėliai II" im Juni 2026
#SpracheBeliebtheitspreisRelative Beliebtheit
1Litauische (lt)
Pinigėliai II
1
2Min Nan (zhminnan)
Pinigėliai II
1
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse.

Höchstes AI

Sprachversionen des Artikels "Pinigėliai II" mit der höchsten AI. Gezählt wurden nur registrierte Wikipedia-Nutzer.
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Litauische (lt)
Pinigėliai II
2
2Min Nan (zhminnan)
Pinigėliai II
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit dem höchsten Autoren Interesse im letzten Monat.

Die höchste AI im Juni 2026

Sprachversionen des Artikels "Pinigėliai II" mit der höchsten AI im Juni 2026
#SpracheAI-AuszeichnungRelativer AI
1Litauische (lt)
Pinigėliai II
0
2Min Nan (zhminnan)
Pinigėliai II
0
Mehr...

Die folgende Tabelle zeigt die Sprachversionen des Artikels mit der höchsten Anzahl an Zitaten.

Der höchste Zitierindex

Sprachversionen des Artikels "Pinigėliai II" mit dem höchsten Zitatindex (ZI)
#SpracheZI-AuszeichnungRelativer ZI
1Litauische (lt)
Pinigėliai II
2
2Min Nan (zhminnan)
Pinigėliai II
0
Mehr...

Partituren

Geschätzter Wert für Wikipedia:
Litauische:
Global:
Beliebtheit im Juni 2026:
Litauische:
Global:
Beliebtheit in allen Jahren:
Litauische:
Global:
Autoren im Juni 2026:
Litauische:
Global:
Registrierte Autoren im alle Jahre:
Litauische:
Global:
Zitate:
Litauische:
Global:

Qualitätsmaßnahmen

Internationalisierung

#SpracheWert
ltLitauische
Pinigėliai II
zhminnanMin Nan
Pinigėliai II

Beliebtheitsranking-Trends

Bester Rang Litauische:
Nr. 65327
04.2025
Global:
Nr. 6170097
09.2010

Ranking-Trends bei Autoreninteressen

Bester Rang Litauische:
Nr. 4256
03.2023
Global:
Nr. 987695
08.2021

Lokaler AI-Rangverlauf

Sprachvergleich

Wichtige globale Zusammenhänge (Juli 2025 – Juni 2026)

Kumulierte Ergebnisse zu Qualität und Beliebtheit des Wikipedia-Artikels

Liste der Wikipedia-Artikel in verschiedenen Sprachen (beginnend mit den beliebtesten):

zhminnan: Pinigėliai II

Neuigkeiten vom 1. Juli 2026

Am 1. Juli 2026 lesen Internetnutzer in der mehrsprachigen Wikipedia am häufigsten Artikel zu folgenden Themen: 2026 FIFA World Cup, Kylian Mbappé, Erling Haaland, Democratic Republic of the Congo, FIFA World Cup, Harry Kane, Romelu Lukaku, Senegal, Michael Olise, Sadio Mané.

In der litauischen Wikipedia waren die beliebtesten Artikel an diesem Tag: Kongo Demokratinė Respublika, Martynas Katelynas, Mindaugas Sinkevičius, Senegalas, Kongo Respublika, 2026 m. pasaulio futbolo čempionatas, Natalina, Lietuva, Erling Haaland, Saladinas.

Informationen zu WikiRank

Das Projekt dient der automatischen relativen Auswertung der Artikel in den verschiedenen Sprachversionen von Wikipedia. Derzeit ermöglicht der Dienst den Vergleich von über 50 Millionen Wikipedia-Artikeln in 55 Sprachen. Die Qualitätsbewertung von Artikeln basiert auf Wikipedia-Dumps vom Juli 2026. Bei der Berechnung der aktuellen Popularität und des Interesses der Autoren an Artikeln wurden Daten vom Juni 2026 berücksichtigt. Für historische Werte der Popularität und des Autoreninteresses verwendete WikiRank Daten von 2001 bis 2026... Mehr Informationen